28.03.2017[Stardust]
Селена Гомес на обложке американского Vogue
Популярная актриса и певица Селена Гомес (Selena Gomez) украсила собой вожделенную обложку американского апрельского номера Vogue. Странно, что это не произошло ранее, учитывая бешенную популярность «королевы Инстаграм» со 114 млн. подписчиков. Но, как бы там ни было, дебют Селены Гомес в качестве Vogue cover girl успешно состоялся. На съемках в Южной Калифорнии Селена предстала перед поклонниками в образе «горячей штучки», подчеркнуто сексуально, но не вызывающе.
ON HER OWN TERMS
Люди так сильно хотели, чтобы я была подлинной, и когда это случилось, это был огромный прорыв, — говорит Гомес.
Многогранный талант Селены Гомес позволил ей не только занять достойное место в индустрии развлечений, но и проявился в моделировании одежды для Coach, Adidas и собственного подросткового бренда Dream Out Loud by Selena Gomez. Кадры, отснятые Мертом Аласом и Маркусом Пигготтом подчеркивают богатый диапазон талантов и сильный характер молодой одаренной женщины, с чертами лица озорного подростка. Ярко-зеленый лайм от Balenciaga или жгучие розы от Dolce & Gabbana, идеально ее дополняют, равно как и брутальная красная кожа от Coach или наивный бикини от Hilfiger.
Я рассматриваю ее как своего рода феминистку третьего поколения, — говорит продюсер Донна Джильотти, которая работала с Гомес в драме «Основные принципы добра» в 2016 году. — Она очаровательна, кокетлива и смешна, но она также отчасти задира.
Читайте полное интервью Роба Хаскелла с Селеной Гомес
Photographer: Mert Alas & Marcus Piggott
Talent: Selena Gomez
Styling: Camilla Nickerson
Hair: Shay Ashual
Make-Up: Aaron De Mey
Nails: Tom Bachik
[Best People Talk]
[Music]
[Events]

У NAVY запустили перші кораблі
У NAVY запустили перші кораблі! 3 червня у порту відпочинку NAVY відбувся перший концерт після […]

Найкраща українка в професії: у кожної свій фронт, своя доля
У Києві відбулося нагородження, що проходило в рамках щорічного соціального проєкту для жінок, успішних у […]

Ресторан MAFIA приготував 2 млн безкоштовних обідів
Війна – це не лише велика трагедія, а й можливість згуртуватися, аби допомагати іншим. З […]
Comments