24.01.2017[kids]
Pitti Immagine Bimbo 84: Monnalisa FW 2017
На днях во Флоренции в рамках крупнейшей международной выставки Pitti Bimbo 84 состоялся показ итальянского детского бренда Monnalisa FW 2017. Фотограф Emily Kornya сняла прекрасный материал, которым мы с удовольствием делимся с вами.
В показах Monalissa традиционно приняли участие юные модели Ангелина Поликарпова, Madina Chernakova, Alisa Sabirova. Стоит сказать, что девочки очень популярны в Италии и уже не первый сезон приглашаются на подиум.
Что касается коллекции, она все также прекрасна и мила, как и прошлые коллекции популярного бренда. Стоит выделить обилие мягких плотных тканей нейтральных оттенков, которые легли в основу коллекции. Они гармонично сочетаются с меховой оторочкой, стеганными и вязаными деталями. Яркие шубки из крашенного искусственного меха, окажутся очень кстати холодной зимой, не только согреют, но и поднимут настроение. Характерный для бренда элегантный крой прекрасно дополнялся акцентными аксессуарами: беретами, шляпками с вуалью, сумочками. И конечно же фирменные розы Monnalisa, которые были повсюду: в виде вышивки, принтов и оригинальных тканей.











[Best People Talk]
[Music]
[Events]
Бізнес-бранч «Енергія бізнесу: стійкість і розвиток» об’єднає лідерів українського бізнесу
13 жовтня 2026 року в Києві відбудеться бізнес-бранч «Енергія бізнесу: стійкість і розвиток», який об’єднає […]
TOKYO COUTURE FASHION WEEK 2026: высокая мода, искусство и культура в Токио
28 ноября 2026 года в Tokyo PortCity Takeshiba Grand Hall пройдёт TOKYO COUTURE FASHION WEEK […]
Відомі жінки України: у Києві представлять ІІ том книги та проведуть національну премію
Відомі жінки України — у Києві відбудеться національна премія та презентація ІІ тому книги «Відомі […]







Comments